Dvořák František (Přelouč 1862 - 1927 Prag)
Dame in weißem Kleid, links unten signiert: Fr. Dvořák, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 31 x 23 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |